Hintergrundbild

Stellvertretendes Mitglied für die Ethik-Kommission bestellt

Veröffentlicht am 16. März 2018, 09:20 Uhr
Als stellvertretendes Mitglied für die verbleibende Amtszeit der Ethik-Kommission vom 1. April 2018 bis 22. Juli 2018 hat das Rektorat in seiner 1854. Sitzung Frau Dr. Anna Kutscher (Fakultät für Linguistik und Literaturwissenschaft) bestellt.
Gesendet von SAnderhub in Rektoratsmeldung
Kommentare:

Senden Sie einen Kommentar:
Kommentare sind ausgeschaltet.

Kalender

« Mai 2018
MoDiMiDoFrSaSo
 
1
2
4
5
6
7
8
9
10
12
13
14
16
17
18
19
20
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
   
       
Heute